Dobroliuboff
( )
23/10/2005 21:43:33
Не согласен с критикой на 70%, на 30 - согладзе(+)

Цитата:

Вы-то- новая кровь, от вас, тех кто в апреле этого года громче всех обвинял предыдущее жюри


Найдите хоть один пост, где я, Соксик или еще кто-то весной хоть в чем-то обвинял жюри. Не найдете.С кем-то Вы нас перепутали.

Когда я узнал, что жюри грозит роспуск в связи с фактической неработоспособностью, незамедлительно откликнулся и вступил в жюри.

До этого я просто не интересовался данной проблемой.Вы (несколько старых членов жюри) дружно тогда сделали ноги. Кто вам мешал остаться и передать опыт?

Цитата:

Юзеры форума новых возможностей влиять на присуждение премий, кроме тех которые были сделаны предыдущим жюри, не имеют:(




Какие бы Вы хотели получить возможности для юзеров, кроме голосования по отчетам? Напишите, пожалуйста, конкретику. Хорошо или плохо это, но таких возможностей обещано не было, так же как выпуск сборников е-букера. Вопрос далеко не однозначный, и анонсировать то, что требует большой проработки  было бы неразумно.

Цитата:

Если раньше можно было понять - в жюри было много модераторов, да и просто небезразличных конкурсу людей. Времени может они имели меньше, но идеи были. Были и воплощения




Их и сейчас в жюри предостаточно. И опять непонятно противопоставление: модераторы+небезразличные конкурсу люди -- vs нынешнее жюри.

Цитата:

Это конструктивная критика. и отбрехиваться мне мол- все не так - совершенно лишнее. Я не слепая - когда проект кипит- это видно, и кто как работает тоже..




Есть доля истины в Ваших словах - активности жюри не хватает. Действительно НОВЫХ проектов мало. Согласен во многом, но именно в ракурсе того, что ситуация выправляется медленно против весны. А у Вас  были все возможности этого не допустить. Дававайте сейчас свои конкретные предложения, а не критику в общем.

Вообще, конкурс и жюри - в определенном смысле слепок форума, и все процессы, все,чем болеет ресурс, отражается и здесь.