Турист
( )
23/10/2005 22:10:59
Re: Добролюбов, вы просто вяло работаете :( (+)

Честно говоря, немного обидно от вас это слышать.
Да не все члены активны, как правило, по объективным причинам. Но работа ведется. Мы горячо обсуждаем. Была же отдельная премия Нечипорова. ведется дискуссия по премиям по итогам года.
Пятерочка? Это иоя идея, поддержанная большинством участников. Я правда предлагал горячую десяточку. Это не просто так вывесили как захотели. А определяется пятерочка чистой математикой подсчета голосов. И это правильно, т.к очень классные отчеты, немного не дотянувшие до е-букера потом теряются.
И подвигло на это решение ваше голосование по марту, когда проголосовало два или три участника. Я считаю, что Изя Потц тогда получил Е-букера заслуженно, впрочем почти все его отчеты достойны этого звания. Но я, например, тогда написал, ИМХО, лучший свой отчет ( кстати по голосовалке, на которую вы ссылаетесь тогда проголосовало, по-моему где-то 45 по-моему юзеров, из них 28 отметили как отличный. Лучше этого отчета я ничего не писал.) И мне бы приятно было увидеть его в пятерочке.
Кстати пятерочки тоже хорошо бы учесть в доске почета. Но это как члены жюри решат.
Я прочитал всю конфу и видел сколько многого вы сделали хорошего. Как грамотно и горячо обсуждали. А вот в марте вас переклинило.
Да недостатки и недоработки есть. С этим мы боремся как можем, в т.числе и сами с собой. Непросто, горячо бывает, но мы не дали умереть конкурсу.
Е-букер живет!