Ляпсус-Трубецкой
( )
24/05/2006 09:22:49
Re: Ув. Ляпсус-Трубецкой, не обольщайтесь!(+)

А я и не собираюсь обольщаться....Но!!! Красивые, причём объективно красивые девушки мне встречались и не раз и не два. Что привело их в этот бизнес, а не в какой либо другой, я думаю объяснять не надо, всё уже много раз обсуждалось на форуме. Да и висеть такой девчушке не долго, уверяю Вас, месяц-два и исчезнет рекламка, вот увидите.
Цитата:

Вам не кажется, что для такой девушки достаточно способов обеспечить себе более или менее достойное существование, чем просто вот так вот висеть на сайте и обслуживать кого не попадя, рисковать с точки зрения непонятных личностей наведывающихся в квартиру под предлогом получения интима и т.д.




Здесь на форуме наверняка есть люди из шоу-бизнеса и модельного цеха. Я думаю они могли бы много интересного рассказать об огромном и постоянном наплыве кандидаток на красивую жизнь, какие в этом бизнесе условия и правила, так что не стоит удивляться периодическому появлянию на досугоВЫХх сайтах интересных и красиВЫХ девушков, не прошедших так называемый кастинг, или вышедших в тираж.
КСтати адресок: Сухаревка, очень интересный и кидалово, и попадалово и действительно красивые девушки, всё там бывало и не раз.