kroman
( )
20/07/2006 09:55:47
что деется? (+)

вчерась комментнул отчет Тюфяка, где привел статистику голосования по его отчетам, где удивлялся, почему один из отчетов со счетом 22:1 в пользу недоверия не снесен в сумниловку.
А сегодня глядь - вместо ожидаемого перемещения последнего опуса (счет 17:1) в надлежащую ветку - снесен мой статистический пост!
И даже нет обычной в таких случаях сцылки от зеленых - "обсуждение перенесено"!
Неплохо бы получить разъяснения!
Т.к. мой очередной коммент в адрес зеленых, размещенный в КЛС-Москва, очевидно, тоже будет снесен, повторюсь:
"Склизкая мысль с попадалова "о целевой направленности" некоторых КЛСных отчетов может начать иметь основания. Особенно когда отчеты со счетом типа 17:1 или даже 22:1 в пользу недоверия не сносятся в сумниловку"

Не буду вести мыслю дальше, типа "подрыва авторитета форума" или "отсутствия демократии", лучше еще раз выскажу сомнения в эффективности этой голосовалки в настоящем ее виде.
ЗЫ. Можно, конечно, отделаться ссылкой на правила, типа - любой не относящийся к теме, может быть снесен..." или там "если кто-то один выскажется за доверие, то пост может быть возвращен...", наконец, про "баны без пердупреждений за обвинения...", но хочется ответа по существу вопроса - зачем нужна голосовалка, если ее итоги реализуются по неведомым простым юзерам и откровенно странным алгоритмам. Если тема столь секретна, давайте в личку