AldozAvr
( )
25/07/2006 09:11:30
Ни куя не правы...

красивая женщина понятие условное, уже много раз говорилось об этом, кому-то нравится среднестатистическая красота, а кому-то и нет...
А если женщина не совсем урод, с более-менее нормальной фигурой и не совсем уж МЕГАгоблин на лицо, то косметологи легко сделают из нее человека, который легко повесит фотки на досуге.ню в разделе элит...
Да и если мегагоблин, то пластические хирурги есть...

И вообще, понятие ухоженной женщины, я считаю что никто не поспорит со мной, существует. И если она не мегакрасавица, и у нее пусть не идеальное, но тело которое хоть изредка по занимается спортом, ниче нигде не висит и все подтянуто, загоревшее (в меру), маникюр-педикюр, на ногах-руках-жопе не колется стерня подрорсших волос и пЕлотка оформлена должным образом ну и курсы основ макияжа она освоила хотя бы на 4, то иПать такое на порядок приятнее чем то же тело, слегка заплывшее жирком, белесое от постоянного пребывания в полутьме салона, обгрызенные ногти с остатками лака недельной давности на руках (про ноги умолчим), поглаживание любой части тела как вызывают ассоциации о мелкой наждачной шкурке, а в пелотке заросли с лианами до колен...

Так что как говориться, нет некрасивых баб, есть бедные или жадные мужики...

Пы.Сы. "-Мой муж козел!
-Почему?
-Я попросила у него 200 баксов на косметолога, он на меня посмотрел и дал 500!!!"