Walter
( )
26/07/2006 22:00:35
Re: Колбаса

Цитата:

Вопрос не столько в соответствии качеству,сколько в привычном образе жизни, амбициях,любви к себе...



Ну зачем же так витиевато? Так бы и говорили: в понтах - коротко и ясно.

КСтати, что касается колбасы, то уж на нее-то у меня денег хватит. На любую. Да вот только... и здесь у меня не очень утонченный вкус. У нас в офисе регулярно по случаю всяческих праздников берут дорогую колбасу. Ничего так, колбаска, конечно, но... Обычно по утрам питаюсь скромненьким сырокопченым сервелатиком рублей по 400 за кг или даже варенокопченым рублей по 200 - вроде не хуже. Главное - с машины не брать. Хотя отравиться все равно не отравишься (ну если, конечно, самому соблюдать элементарные правила хранения скоропортящихся продуктов ), вкус оставляет желать лучшего.
Да, возвращаясь к офису. Помню, как-то руководство по случаю очередного праздника решило затариться коньячком Хренесси (рублей по 2000 за 0,5) и молдавским "Солнечным берегом" (по-моему, рублей по 300 за бутылку такого же объема - я уж не помню сейчас). Так вот, как ни странно, второй мне больше понравился! И что еще более странно - большинство сотрудников оказались такими же "извращенцами"!
КСтати, лет 15 назад я любил себя баловать красной икоркой, когда она еще стОила для меня относительно дорого. Сейчас же, когда она дешевая, как-то брать ее не особо и хочется. Хотя иногда беру. Для разнообразия.