LAMER
( )
29/07/2006 19:15:31
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Цитата:

Друзья вопрос на обсуждение такой - стоит ли снимать фей, которые берут от 100 долларов в час и выше?
На мой, лично, взгляд, нет большой разницы в качестве "исполнения", а шансы нарваться на халтуру и хамство равные. Что с теми, кто берет по 1500-2000 руксов в час, что у тех, которые по 100 грин и выше.
Интересно узнать мнения уважаемых Донов!



А хэЗэ, все величество случай, однако сейчас для меня бюджет начинается от 3000 рублей, все что ниже такое Э-Э-Э-Э-Э-Э или выйдет что проще было съездть к более дорогой, вообще действительно как правильно подметили лучше меньше да лучше, был у меня месячник бюджетные феи (максимум 2000 рублей), так там такое постоянно попадалось, врагу не пожелаю, слава что он заканчивается, но теперь ни ногой в этот сегмент, зато приключений море ... Но вообщем КС с хорошей феей как обед в хорошем ресторане .... Тока один нюанс - 150 баксовые сейчас такие, что хочется плакать, большинство из них 2000 руксов красная цена, ну вот есть такая фея - Яна, драл её за 2000 руксов прошлым летом, не особенно понравилась, но учитывая цену - нормально, дык теперь она стоит 4500 (что ближе уже к 170 у.е, а не к 150 как они считают), ну и какая она нахрен элит ??? Думаете она научилась ??? Да вот нихрена, учитывая её темперамент, ну и кто захочет за 4500 драть бревно ????