LAMER
( )
30/07/2006 09:57:46
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

Цитата:

А хэЗэ, все величество случай, однако сейчас для меня бюджет начинается от 3000 рублей, все что ниже такое Э-Э-Э-Э-Э-Э или выйдет что проще было съездть к более дорогой, вообще действительно как правильно подметили лучше меньше да лучше, был у меня месячник бюджетные феи (максимум 2000 рублей), так там такое постоянно попадалось, врагу не пожелаю...



...где территориально Вы таких находили? Небось исключительно в центре искали? Что ж, тогда результат закономерен.



не в центре уже и за 100 очень часто только крокодильчики .... Бюджет - Шаболовская, Дмитровская, Савеловская, Варшавская .... Отнюдь не центр .... Хотя более менее приличную за 2000 руксов нашел ... на Кутузовском проспекте! Так что от местоположения мало зависит - кореляция простая ближе к центру больше вероятность найти гоблина .... но обычно у меня было 5-7 поездок чтобы найти нормальную фею, с учетом бензина, облома и времени (до 4 часов поездок по Москве, т.к. каждая говорит - да это мои фотки, подождите 40 минут, подъезжаешь ждешь - поднимаешься - гоблины, еще и хамят, так хочется в рукой, а потом ногой в .... за обман ), да и еще много обломов - договариваетесь, подъезжаете и .... в ответ тишина - либо трубку не берут , либо трубка выключена ... опять минут 40-60 ожидания, которые обычно результата не приносят ..... Вообщем жизнь не скучна ....