Walter
( )
30/07/2006 11:13:20
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

...но обычно у меня было 5-7 поездок чтобы найти нормальную фею, с учетом бензина, облома и времени (до 4 часов поездок по Москве, т.к. каждая говорит - да это мои фотки, подождите 40 минут, подъезжаешь ждешь - поднимаешься - гоблины, еще и хамят, так хочется в рукой, а потом ногой в .... за обман )...



Я вижу, вы человек очень упорный и настойчивый, я бы уже после третьего раза точно никуда не поехал. Если не после второго. Правда, я с таким же упорством ищу фею в сети, а мне найти подходящую ох как непросто! Только не надо говорить, что это из-за того, что я задаю критерий до 75 уев за час классики! Бывало, не найдя ничего в данной ценовой категории, я повышал ценовую планку, и что же? Да то же самое - и там не мог ничего найти! Правда, с повышением цены у меня повышались и требования, но тем не менее если бы я нашел ну очень привлекательную девочку бяКСов за 100 (или даже дороже), я бы к ней съездил. Так нет их! Дело в том, что у меня просто вкус такой... не совсем стандартный, т.е., скажем, стройность фигуры и наличие большого и стоячего бюста для меня вовсе не являются решающими критериями при выборе объекта. Нет, и стройная фигура, и стоячий бюст – это, конечно, хорошо, но если при этом лицо на фотках выразительное, как задняя стенка автобуса, то что-то мне подсказывает, что там вряд ли можно ожидать чего-то хорошего.
А еще я ни разу не нарывался на откровенных хамоватых гоблинов (тьфу-тьфу!). Может, просто опыта маловато…

Цитата:

…да и еще много обломов - договариваетесь, подъезжаете и .... в ответ тишина - либо трубку не берут… опять минут 40-60 ожидания, которые обычно результата не приносят .....



Вы представляете, у меня не далее как вчера был такой случай, но вообще за свою жизнь я таких случая всего 4 вспомнил (вместе с этим).
А терпению Вашему можно только позавидовать: я обычно жду минут 5 – 10, а потом начинаю обзванивать запасные аэропорты. Еще бывало такое, что фея мне заявляла, что она еще не приехала и будет только минут через 30 или просто просила подождать минут 20. В этом случае я обычно соглашаюсь, но начинаю обзванивать других близлежащих фей. Даже если ни с кем не удалось договориться, хоть будет чем себя занять в течение этих 20 – 30 минут, а там, может, и впрямь подъедет/освободится та фейка, к которой ехал изначально.
Только если Вы скажете, что Вас ни разу не динамили «элитные» феи, я процитирую Станиславского.