LAMER
( )
05/08/2006 12:49:35
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

Я вижу, вы человек очень упорный и настойчивый, я бы уже после третьего раза точно никуда не поехал.



что есть, то есть, видимо меня принесли дятлы ....
Цитата:

Если не после второго. Правда, я с таким же упорством ищу фею в сети, а мне найти подходящую ох как непросто! Только не надо говорить, что это из-за того, что я задаю критерий до 75 уев за час классики! Бывало, не найдя ничего в данной ценовой категории, я повышал ценовую планку, и что же? Да то же самое - и там не мог ничего найти!



опять таки потеря времени на поиск в Инете... Но ИМХО собираясь по бюджету я никогда не воспринимал фотки так как из 5-10 посещенных точек, только одна совпала с фотками, все остальные ... вообщем про фотки можно забыть, бывают не лучше и не хуже фоток, но они другие ....
Цитата:

Правда, с повышением цены у меня повышались и требования, но тем не менее если бы я нашел ну очень привлекательную девочку бяКСов за 100 (или даже дороже), я бы к ней съездил. Так нет их! Дело в том, что у меня просто вкус такой... не совсем стандартный, т.е., скажем, стройность фигуры и наличие большого и стоячего бюста для меня вовсе не являются решающими критериями при выборе объекта. Нет, и стройная фигура, и стоячий бюст – это, конечно, хорошо, но если при этом лицо на фотках выразительное, как задняя стенка автобуса, то что-то мне подсказывает, что там вряд ли можно ожидать чего-то хорошего.
А еще я ни разу не нарывался на откровенных хамоватых гоблинов (тьфу-тьфу!). Может, просто опыта маловато…




ну Оболенский пер-к д.7 гадюшник еще тот,
Огородные пр., надеюсь не надо представлять ... ну вообщем есть места, в принципе их достаточно ...
Насчет зависимости стоимости и качества согласен, читайте мои отчеты, там за 100 уе, плакать приходилось с вопросом за что ???? Проще было "передернуть затвор" пару раз ....
Цитата:


Только если Вы скажете, что Вас ни разу не динамили «элитные» феи, я процитирую Станиславского.



Не поверите, динамили, только элитой это можно назвать с натяжкой, но вообщем как-то более лучшая ситуация .... Хотя сейчас плакать приходиться - кандидатур ноль, цены растут, качество очень падает - феи за 150 баксов резинку руками надевают, речь у них такая , что импотентом станешь, а протухший взгляд в глазах ... чувствуешь себя эссэсовцем в издевательствах над партизанкой Зои Космодемьянской ...