Walter
( )
05/08/2006 15:14:30
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

ИМХО собираясь по бюджету я никогда не воспринимал фотки так как из 5-10 посещенных точек, только одна совпала с фотками, все остальные ... вообщем про фотки можно забыть, бывают не лучше и не хуже фоток, но они другие ....



Очень странно: сам всегда ездил только по бюджетным вариантам (за редчайшим исключением), но случаев несовпадения феи указанным фоткам припоминаю всего 4:
случай раз;
случай два (здесь, правда, меня сразу предупредили по телефону, что фея будет другая);
случай три – в борделе на Мантулинской; цена, КСтати, там была не бюджетная; однако замена, справедливости ради скажу, была предоставлена вполне достойная;
случай четыре – хотел еще раз съездить вот к этой Олесе, но по приезде передо мной предстала вот эта красавица, назвавшаяся Олесей.
Было, конечно, много случаев, когда фея в реале оказывалась хуже, чем на фотках (впрочем, такое явление описывается чуть ли не в каждом втором отчете, причем независимо от ценовой категории), но случаев откровенной подмены фоток, кроме 4-х вышеперечисленных, не припомню.
Наверное, это все-таки потому, что для меня никогда не была важным критерием удаленность точки от центра.

Цитата:

…ну Оболенский пер-к д.7 гадюшник еще тот,
Огородные пр., надеюсь не надо представлять ... ну вообщем есть места, в принципе их достаточно ...



Ну что тут можно сказать… Так и есть – почти центр!


Цитата:

Не поверите, динамили, только элитой это можно назвать с натяжкой, но вообщем как-то более лучшая ситуация .... Хотя сейчас плакать приходиться - кандидатур ноль, цены растут, качество очень падает - феи за 150 баксов резинку руками надевают, речь у них такая , что импотентом станешь, а протухший взгляд в глазах ... чувствуешь себя эссэсовцем в издевательствах над партизанкой Зои Космодемьянской ...




Ну я же не зря слово «элитные» в кавычках написал.