УральскийПартиец
( )
02/08/2002 11:08:24
Мнения и впечатления

Ну что сказать, Лис, здорово, как всегда. Открой КЛС - там все пишут о сеКСе. Многих читать интересно, прикольно, здорово. Но закрыл пост - и забыл. (Особенно если, как я, не можешь завтра же воспользоваться.) А после твоих что-то такое остается... Приятное...

А вот насчет "феномена Сереги" ты, ИМХО, не совсем верно понял. Представь себе, что поведение местных девченок тебе описали, не упоминая того, о чем идет речь: собираются, звонят подругам, идут, кто-то посидит и уходит, кто-то тусуется до утра. Выпивка, разговоры, развлечения. Ну, о чем ты подумаешь? Я бы подумал о ночном клубе. И был бы прав. Для них Серегина баня - это клуб, потому что НИКАКИХ ДРУГИХ ТАМ НЕТ!!! Точнее, есть дорогущий (по меркам Перских жителей) ресторан и ночная дискотека в бывшем ДК, где одни обкурившиеся малолетки. А ехать в Ебург - не наездишся. Вот они и идут, и подружкам сообщают: "Ура, сегодня клуб открылся". А когда выясняется, что в этом клубе (в отличие от ресторана, дискотеки, других бань и даже поездки в Катер) трахать будут только желающих , вот тут то они и начинают ломиться! (Чего греха таить, мы ведь тоже предпочитаем ходить в заведения, где драка не входит в обязательную программу ).

Еще раз подчеркну, что все - ИМХО, но я не раз был в Перске в такой бане. Хозяина звали по другому и баня наверное другая, но остальное - один в один. И пятнадцать лет назад, и недавно... И в Богдановиче, и в Пышме, и в ...

С всенародным восхищением, УП.

ПС: И да пребудет ваш проклятьем заклейменный вставшим!