ССД
( )
16/08/2002 11:39:03
Да Вы, товарищ, просто...

всё с ног на голову поставили. Даже историю своей партии - на 2-ом съезде Программу и Устав принимали, а бороться с позициями потом начали.
Определение "сволочь поганая" к этой феечке не подходит напрочь. Так назвать мне порой хотелось дочерей братской славянской страны (именно братской - друзей мы сами выбираем), которые работу на дух не переносят, считая, что раздвигание ног и открывание рта - это и есть услуги. Всё их различие лишь в том, что некоторые любят потрахаться, а другие поджимают губки, когда им предлагаешь приступить. В любом случае, забота об удовольствии клиента для них - терра инкогнито.
А эта шоколадочка угадывала мои желания безо всяких намёков. Да ещё при наличии мастерства! Я-то считал это высочайшим профессионализмом, стремлением доставить мне максимум удовольствия, а оказалось, это она так отдыхала! "Не могу постигнуть" (с)demon. Может, хитрит она, всё-таки?
В кабачок мы ходили, чтоб отметить мою личную дату. Это для меня единичный случай. Недолго мы там задержались...