УральскийПартиец
( )
16/08/2002 12:37:27
И все-таки...

не до конца понимаю! Но очень хочу понять. Выходит, самим процессом вы довольны, но вас огорчает то, что умение доставить удовольствие оказалось не профессионализмом, а природным свойством? Т.е. таким свойством, применение которого (в отличие от применения профессиональных навыков), не требует напряжения и поэтому позволяет отдохнуть? Но что в этом плохого?

Буду благодарен за разъяснения, поскольку имею непраздный интерес к этому вопросу.

КСтати:
1) Я не хотел обидеть девушку, тем более, по вашим отзывам она этого не заслужила. Выражение "сволочь поганая" проскочило в котексте ехидной фразы. Искренне извиняюсь.

2) Рекомендую вам прочитать стенограмму второго выступления Ильича на II-ом съезде. Там он дает оценку деятельности левых эссеров. Коротко, но настолько сильно, что больше к обсуждению этого вопроса он НА СЪЕЗДАХ не возвращался. (Именно он и именно на съездах). Большевики вообще мало боролись с чужими позициями. Они продвигали свою (две большие разницы). А остальные не признавали. Изучать классиков надо, батенька...