Sister_Cerry
( )
09/11/2002 21:56:44
Re: Pueblo! Unido! (+)

"Вот только вопрос: а где в ее жизни собственно вы? С вашей нежностью и любовью, с вашими проблемами и недостатками? Кто вы для нее - любимый мужчина или живое воплощение социального статуса? Нет ответа... И вас нет..."
"Не родилась еще та женщина, к которой бы я полез со своими "соплями" или проблемами!!! И "жалиться" мне не на что!"


Вот это я и называю "соплями" - тоску по тому, чтобы тебя любили. Любого любили.. Ни за что.И даром. Но без готовности любить самому:(. Так мамы любят. Забыв о себе. Вы предпочитаете материнскую любовь? Потому что женская- другая. Тут вы вровень и не меряетесь- кто слабее, сильнее, богаче, умнее. Вы вдвоем творить начинаете. Свою жизнь. Тогда разговаривать интересно, Гулять. Детей заводить. В путешествия ездить. Много чего делать. Но каждый точно знает что дары взаимны. Что тебя никто никогда не обделит тем, что тебе нужно. Что твои чувства и тело- не объект для шантажа.

"Слава богу, не перевелись еще женщины, которые и "полелеют" и все прочие признаки ЖЕНСКОГЙ ролевой функции проявят и честно скажут, сколько это стоит.

И сколько же? От 300 до 1000 за час? Или по-зигфридовски, "20 минут ты меня любишь, и я пошел", весь бюджетный такой?
То есть если с ней встречаться или жить(ну примерно с 19.00 до 23.00 , или, если на ночь, то со скидкой ) то в день должно уходить от 1200 до 4000 . В месяц (ну неделю я выкидываю) - 25200 - 84000. Это дорого или нет? Или вам так часто ( по 4 часа в день ) видеть даму рядом не надо? Даже если по часу все равно выйдет - 6300-21000. Вы столько платите? Или торгуетесь? Или это ничего не стоит- то есть бесценно:).

А если баба (не хочу про таких говорить "женщина") хочет пахать, как мужик, "самосовершенствоваться" как мужик и с утра до вечера тыкать всем в нос своей бабской "незалежностью", то пускай меняет пол, надевает штаны, берет кувалду - и впред, к победе коммунистического труда!!!!

Значит работать или жить, зарабатывая больше чем мужик, справляясь с собой не хуже мужика, и не давать об себя вытереть ноги, при этом не продавая своих чувств или тела, женщине нельзя? Иначе она - "должна поменять пол".То есть если женщина не проституирует, то она - не женщина (потому как только тут она- работает "как женщина")? На мой взглад, без разницы кто делает работу- если работа сделана хорошо. Другое дело- кому это в данный момент делать удобнее.


А я (вот странный экземпляр!) хочу видеть в женщине ЖЕНЩИНУ! Женственную, добрую и слабую!"

А слабая- топит. Вас же...:( А если еще и знает что дорого она стоит - то подло топит. Сжирая чувства, мечты,любовь и деньги ...:( Слабой быть так выгодно- вы даже не представляете как:). "Милый, ты же такой сильный- ты сделаешь". Тут еще хорошо взгляд выдержать - как у Нэнси Рейган. И Милый впереди паровоза бежит. Некоторое время.
Это же просто манипуляция. Все ее хорошо знают. Партиец, у меня такое впечатление, что ты просто выплескиваешь эмоции, не очень-то анализируя,что именно говоришь.
Я ведь говорю, что женщина, с которой хорошо, - не слаба, она просто другая, и что не слабость вам нужна, а сочувствие и забота, и что не бабы продажны, а не хватает энергии (в жизни уже не май месяц, а хорошо если август) и недостаток любви вы сами меняете на эквивалент (всемирный), а это "протез". Я ж понимаю, что на безрыбье и рыбу раком. Но то ж на безрыбье:)
P.S. И какая разница во что она одета :)? Может важнее чтоб была любимая и любящая и в твою сторону бежала?