OLD_Fox
( )
11/12/2002 13:53:47
Re: Есть ли разница, господа...

Да не существует характерных отличий, кроме антропологических, между разными нациями. Ну, как разрез глаз и форма лица или правильнее сомототип. Все остальное зависит от образа жизни, воспитания и т.д.

На форуме - хохлушка, почти ругательное слово. У меня (как впрочем и у многих) - есть куча обратных примеров. Считаю, что хохлушки (не феи) воспитанные по Украинским традициям, замечательные женщины. И одни из лучших жен.

Молдованки - считаються глупыми, если не полными дурами. И опять же - встречалась на моем пути и по внешним данным и по умению себя вести и по любви к сексу - редчайший экземплярчик. Стояла (еще до кризиса) на Тверской - стоила 300. И на самом деле одна из лучших представительниц этой профессии.

Казашки - ничего особенного не встречал. Если не считать одну чифчёнку в Алма-Ате совершенно потрясающих модельных данных. Блин, чумовая просто. На любой подиум - легко. Но, в сексе вообще нулик.

Любимые мои девушки - МОСКВЧИКИ. И не кидайте в меня гнилыми яблоками. Считаю, их очень интересными, хотя и не простыми совсем.

Из огромной России - выделил бы Самару и ближние города, Ростов на Дону, и Уралских девчонок, за простоту общения, душевность.

Настоящий Питерские девчонки - был момент, попались именно Питерские. Ну просто улётные, все в самом лучшем виде. Но, надо бы учесть, что чифчёнки были студентки. А это кой о чем говорит.

Так, что остаёться только повториться "В любой нации есть плохие и хорошие люди". Националисты утверждают, что процент их разный. Не уверен, что они не правы.