Jodo
( )
12/01/2003 21:30:49
Относительно дедовщины, салабонства и внимательном ( + )

прочтении постов.

Начальный пост является, как вы уже поняли, является ответом на мое сообщение в КЛС. Пренесено сюда, так как начинается именно треп и данная борда будет более органичным местом.

Итак. Уважаемый Кондитер, ценю ваш порыв в свете последних веяний борьбы против Jodo и не могу не поддержать.
Все мои "претензии" к MAX_666 сводились именно к словам "не советую", основанным исключительно на ВИЗУАЛЬНЫХ впечатлениях. Вокруг этого и разворачивался диспут. По крайней мере, я пытался вести разговор только вокруг них.
Или Вы тоже увидели только то, что хотели увидеть? Вроде обсуждение закончилось и мы с MAX_666 успокоились. Может и оставшись "при своих".
Если же в отдельных отчетах "...пишется вообще без всяких объяснений. Типа тетка 0 - никому не советую и всё." то там люди хотя бы КСили.
А Кавказ ли это, Азия, Африка, Европа или даже Арктика с Антарктикой - мне все равно. Мне любые девушки нравятся. Главное, чтобы для меня они были симпатичные. И мне все равно относительно пристрастий других. Каждый "сам себе режиссер".