Vilhelmina
( )
24/01/2008 17:29:41
Re: Тогда у Вас вообще ничего не попросят, а скажут+

1.
Цитата:

показаться дороже, чем он есть на самом деле, руководствуясь соображениями побыстрее затащить красотку в постель


Ну дак кто ж этому мужчине виноват, надо помнить, что дамы склонны к длительным отношениям.

Про подарки. Во-первых, различайте, что у Вас просят, черезмерно дорогие шмотки, или предметы длительного пользования. Первое просят, чтобы нравится обеспеченым мужчинам, которых в купленных на свои скромные заработки одежках девушка отловить не в состоянии. Такая будет одеваться за ваш счет и искать побогаче, к тому же вести бюджет эти девушки не умеют. Второе, я думаю, показатель правильного отношения к деньгам, плюс говорит о том, что девушка не находится в постоянном поиске олигарха (иначе просила бы шмоток и походов в СПА).К тому же, если женитесь, все купленные телевизоры, холодильники и Бентли останутся при Вас, разве это не радует?

2. Почему глупо? Сами же пишете, "не хочу купить телевизор, потому что отношения не так серьезны". Как еще оценить ваше отношение, не в лоб же спрашивать "когда в ЗАГС идем?", или "дорогой, ты планируешь исчезнуть из моей жизни завтра, или через пару лет, определись, пожалуйста".

3. Вы не путайте семейные приоритеты с попыткой разобраться, готов мужчина создать нечто, где эти приоритеты проявляются, или не готов.