Анфиска
( )
02/02/2008 12:05:15
Re: Ну какая-же Вы, хитровыепаННая...

Цитата:

А Вы себя ведете как Афроамериканцы в США, кричащие на каждом углу, что их права ущемлены))




Заипётесь мадам, щемить мои права! Не лезли бы Вы со своим уставом, в чужой монастырь... Или писда чешеЦЦо?

Цитата:

И еще, моя личная просьба, не присваивайте мне разделение женщин на этом сайте на "фей" и "не фей".




Дык, это Вы, выше куя стоячего себя сдеся возомнили, выразив беспричинную нелюбовь к женскому полу... Конечно, Вы не фея и умница! А мы в школе не учились, всё куи по переменкам сосали - вместо правописания...

Цитата:

С Вашей стороны это провокация - причем дешевая




Вы технично съехали со всех заданных Вам вопросов по существу, разукрашивая свои речи шутками-прибаутками. А теперь делаете такое заявление? Не окуели ли Вы часом от бездействия? Займитесь-ка своими непосредственными производственными обязанностями! Мы когда работаем, на посторонние темы (тем более, не касающиеся нас на прямую) не отвлекаемся...

Цитата:

Кто есть кто - мне неинтересно и меня не касается) А потом, с моей стороны это было бы ужасно глупо и некорректно, прийти на сайт изначально созданный и предназначенный для КЛСников и Фей, и пытаться заниматься здесь подобным расслоением.




Что-же Вы себе постоянно противоречите? Или мне ещё раз ткнуть Вас в текст, который Вы накарябали?

Цитата:

Берусь только интересных авторов от неинтересных отличать, и то сугубо на свой вкус




Вот я и говорю, что Вы слишком много на себя берёте...