Unnamed
( )
03/03/2008 04:02:55
Re: школа минета

Цитата:

мне глубоко претит отношение к минету, как к обязанности, типа стирки и готовки


Дело в том, что есть весьма немного вещей, что средняя женщина может дать среднему мужчине, чего он не может сделать для себя сам. Поверь, я и стирать, и готовить за себя могу с лёгкостью - и потому мне не нужна служанка в доме. А вот если начну себя минетить, то радикулит разыграется не на шутку. Приходится к феям ездить. И КСтати, это 1 из основных причин, почему я трепетно и нежно отношусь к фейской доле - феи продают мне то, что мне самому себе никогда не сделать, а у друзей одалживать как-то в голову не приходило.

Так что ставить минет с бытовухой в 1 ряд как-то не уместно.

Цитата:

секс с феей происходит по другим законам.


Нет более высокого закона и правила, чем ситуация, когда всех всё устраивает. Это правило универсально и есть основа всех остальных правил, как в сексе с феей, так и не-феей. Феи мне это дают сполна, и надеюсь что я плачу им тем же - это основа моих отношений с феями. И в общении с начальником по работе я исхожу из такого же правила. Следствием этого правила является к примеру то, что я никогда не пытаюсь удовлетворять фею в постели - т.к. от такого перезатраха разве что появится неудовольство, и в очередной раз меня пошлют.