тов.Ежов
( )
03/03/2008 09:42:16
мистика (тема секса не раскрыта((( нужна помощь

дружу с мадам замужней, девочка конфетка всё супер. Но на свиданиях замечаю что у меня на неё не встатёт", при том, что паралелльно на баб стоит без проблем. в начале не обращаю внимание, списываю на то что в машине сидели, нужна кровать, может настроение не то было. в итоге пришли к теме ёпли, по стечению обстоятельств опять же в авто. я её хочу позывы есть, но не встаёт и всё. Такого удара, тем более на трезвую голову (по пьяни не силён) я не испытавал наверное ни разу. Смотрю она тоже в панике, говорит у тебя ваще с "этим" как. Ну я начал выкручиваться наверно в машине не удобно, кровать нужна то сё. А она мне говорит следующее ...
... за последние пол года у неё такой случай второй в принципе. первый один в один со мной. с мужиком в постель, у него не встаёт и всё, хотя он божится что в принципе такого быть не может для него. и со мной тоже самое.
В Итоге мысль только одна, думаю её "присушил" муж у бабки какой-нибудь или как там это называется.
Финал поста, кто с таким сталкивался и какие могут быть варианты?? Как делитант думаю надо снимать с неё эту хрень опять же у какой-нибудь "бабки ворожихи". Если у кого то есть подобные "бабки" очень прошу инфу в личку, буду премного благодарен