Unnamed
( )
04/03/2008 05:17:07
Re: У женатых все так плохо?

Цитата:

да-а-а-а? а я думала работают в постели только феи....а я там сексом занимаюсь! волшебным, взаимным, интересным...


Я же написал, что фактор расчета при брачевании достаточно велик. Мужики выбирают фотомандельных, бабы - богатых и надёжных, за которыми "как за каменной стеной". Так или иначе, это не есть предмет романтики, а проза жизни. Не я гад, что это придумал, а жизнь такая.
Цитата:

а ваша будущая супруга тоже будет кормежку в постели отрабатывать?


У меня нет таких далёких планов. Меня устраивает статус-кво, т.е. феи. Причина - читай свою подпись, фраза не с пустого места посетила мою голову.
Цитата:

так миленький вы мой, кто из вас может оплачивать наше время даже по среднему фейскому тарифу?


Так скидки ж постоянникам. Крупный, очень крупный опт - считай корпоративный заказ, "инвесторский" тариф... Плюс к тому, оплачиваемый больничный - пока у жены всяки-разны критические дни, муж всё равно её кормит и одевает. Плюс демпинговая политика - жена даёт каждый день, а порядочный муж взамен не должен ходить по блядям (это называется верность).

Насчет скидок постоянникам пишу не с пустого места, ибо у меня есть представление на эту тему. Не буду писать на какой станции метро фея работает, но у неё сегодня нехило пересидел, за это был накормлен супчиком, попил, съел добавки, поиграл с щенком, ушел - при том что я только лишь очень постоянный постоянник и немного друг.

Так вот отвечу на твой вопрос: почти все посетители этого сайта способны платить по фейскому тарифу - но только за то, за что хотят платить. А вот теперь скажи, какая будет реакция жены, если муж будет оплачивать её время так как платят зарплату феям? Ну там посчитает, и скажет: "в этом месяце вас заказывали всего на 5 часов - совсем мало заказов, по тарифу это 10000, из них как мы договорились вы получаете 700 с часа + за доп.услуги, но доп услуг не было; получи свои 3500 и иди гуляй, а что получилось так мало - так это ты фигово работаешь, ругацца не стоит - про тебя и так плохие отчеты пишут, выгоню, останешься без работы; не забудь что в воскресенье субботник".
Не надо забывать, что у фей оплачивается как таковая только секс-работа, а не всё их существование 24/7. И не надо забывать, что бордель - не только "феи", но ещё и "реклама", "охрана" и "крыша" - т.е. на них приходится часть платежа.

При всём при этом надо отметить, что секс с женой со слов весьма многих КЛС-ников обходится дороже фейского, ибо бывает не часто, но более расходно. Так что замужество для средне-ленивой дамы коммерчески выгодно, очень даже выгодно - это существенно проще, чем продавать своё время врозницу.
Цитата:

я уж не говорю о стриптизерских тарифах


Чем красивей деффка, тем капризней. А в стрипки идут таки те, на которых интересно посмотреть. Могу заверить, что если баба настолько красива, чтобы быть хорошей стрипкой, то она настолько капризна в быту, что эт-песец - и судя по всему, вы, дорогая, тому пример. Причем капризны именно потому, что могут себе позволить капризы - знают что муж будет терпеть. А некапризны в своей основе уродины, которых жизнь приучила тихо брать то что есть. В 18 лет конечно же некрасивой быть сложно - и опять же, "честные" 18-летние деффки тааак разводят своих парней - это просто ужас. А вот когда стареют, так что "ни рожа, ни кожа" - тогда дамы начинают вспоминать, что-де потратили на казлов всяких лучшие годы. Но всё равно ждут от мужа половину. А за что собственно?

КСтати, тут важную тему затронул, что молодая жена - это временно, а красивые феи - это надолго.