Тайсон
( )
04/03/2008 07:59:51
Слышь, Безымянный

Не удержался таки:
Цитата:

Я же написал, что фактор расчета при брачевании достаточно велик. Мужики выбирают фотомандельных, бабы - богатых и надёжных, за которыми "как за каменной стеной".



Ну я вот к примеру женился 12 лет назад на своей ровеснице вполне модельной внешности, она и сейчас практически такая, несмотря на рождение двух детей. Бабла у меня в то время не было совсем - мы даже свадьбу не смогли устроить, а ВСЕ мои вещи умещались в двух больших сумках. Где тут расчет?

Цитата:

Крупный, очень крупный опт - считай корпоративный заказ, "инвесторский" тариф... Плюс к тому, оплачиваемый больничный - пока у жены всяки-разны критические дни, муж всё равно её кормит и одевает



Херня полная. Брак вообще нельзя рассматривать с точки зрения товарно-денежных отношений. У меня жена денег вообще никогда не просит, они лежат в шкафу и каждый берет столько, сколько ему надо. (Конечно достаточно крупные покупки согласовываются, но и я их с ней согласовываю)

Цитата:

А вот когда стареют, так что "ни рожа, ни кожа" - тогда дамы начинают вспоминать, что-де потратили на казлов всяких лучшие годы. Но всё равно ждут от мужа половину. А за что собственно?



Ну то есть ты считаешь, что лет через 20 моя жена будет считать, что потратила на меня-казла лучшие годы. Почему потратила? - мы их вместе прожили и очень счастливо. А насчет половины - это справедливо полностью. Кто все эти годы меня поддерживал, успокаивал, обнадеживал, обеспечивал нормальную атмосферу в доме,такую, что я каждый день иду с работы домой с радостью.

Цитата:

что молодая жена - это временно, а красивые феи - это надолго.



А вот это истина, время идет, все стареют, и мужики в том числе. Без частых встреч с молодыми красивыми девушками я, например, не смогу, но, однозначно, не в ущерб семье во всех смыслах.