Shahir
( )
06/03/2008 01:55:43
Re: Одни Штоматологи-)))

Цитата:

Цитата:

Вы Московский стоматологический заканчивали? Я тоже, правда давно это было, но при Ельцине , а еще у меня первый диплом назывался так Медицинская сестра широкого профиля, но при Горбачеве Что-то смотрю из "третьего меда" здесь народа много, но при Путине, ой не к добру



да, но я медсестрой подрабатывала уже учась в институте(после 3 курса), специально училище медицинское не заканчивала))
тенденция не удивительная, если учесть в каком состоянии сейчас отечественная медицина и особенно система образования в этой области.
кого помните из преподов?)))




Из преподов - Богданова с кафедры анатомии "Уйдииии, мерзавец, опять ЖПС не выучил..."(с) Он того был...той еще ориентации-))) Нравились ему высокие блондины, слава богу...а так и совратил бы меня по молодости и танцевал бы сейчас я-)))не той труППе-)) А есчо вот профессор Гемонов был такой на Делегатской..может и сейчас есть - по глистологии...тьфу гистологии науке о клетках ежели не забыл-)) А "фарму"? вот был ужОс - Зорян вроде как была, как назло у нас Эх, вот время-то летит...-)))