Wizard
( )
13/03/2008 20:07:16
Re: мне не нужно верить +

Цитата:

Точно так же судьи в таких мелких делах могут как угодно исказить закон. Т.к. народу много, а решает кто прав а кто виноват - судья. Если первое впечатление что жена хорошая, а муж - плохой, то и отсудит она всё что можно. Ибо судье быть милосердным не сложнее, чем справедливым.




Насколько я могу судить по личному опыту, в таких делах бабло не просто побеждает зло, а ставит его на колени и зверско убивает. Матери ребенка отдают в случае, если оба родителя достаточно инфантильны чтобы не знать что делать и достаточно ленивы чтобы не разбираться, что делать. Тоесть в случае самотека.

В случае, если один из родителей заинтересован в получении ребенка, у него достаточно денег и достаточно разумности дабы спокойно эти деньги применить - суд вынесет "правильное" с моральной, этической и религиозной точки зрения решение. Работает даже если судья сумасшедший христианский фанатик и считает что лучше он и все его родственники умрут, чем ребенок достанется отцу. В таких случаях дело просто "волшебным" образом ведет другой судья . Проза жизни и все такое .