Wizard
( )
13/03/2008 20:17:27
Re: Ответ в Вашем посте:

Цитата:

Братья славяне! Да не в том вопрос. Что делать - пущай чел сам разбирается. Больше интересно, почему такое вообще происходит, и как , в случае чего, подобного избежать. Не хотелось бы когда-то наступить на ранее уже вИданные грабли.




Насколько я знаю (а я могу ошибаться) такое происходит потому что женщине перестает нравится секс с конкретным человеком и у нее нет желания прикладывать усилия и заниматься сексом для сохранения отношений. Тоесть два фактора.

Первый фактор может быть вызван, честно говоря, чем угодно. Начиная от медицинских заболеваний и заканчивая появившимся у партнера симпатичным пивным пузом. Более того, при наличии второго фактора у женщины нет ни малейщего желания тратить силы на то чтобы понять причину, и у нее все ЧЕСТНО на уровне "не хочу". Причину может из нее извлечь хороший психолог.

Второй фактор чуть проще. Как правило, ее что-то не устраивает в совместной жизни: уровень дохода, поведение партнера "в быту" и так далее.

У меня такое было. Так как психологию немного знаю, то за пару месяцев разобрал ситуацию, вытащил все наружу, внимательно изучил и принял решение что "нафих нам такое развлечение". С женщиной расстался, особо не жалею. В моем конкретном случае первым фактором было +15 кг к пузу за пару лет спокойной семейной жизни, вторым фактором - уровень дохода значительно меньше, чем у топ-менеджеров в Москве.

Естественно, ни о первом, ни о втором она сама не подозревала, все было на уровне эмоций.