ЖЫрный Ачкарик
( )
31/07/2008 20:05:54
Re: Поясню +

Цитата:

с раннего детства ты не мог ходить


А прикидываешь, Шалул - а вдруг было дело... например, одна их них (а может и не одна), ласково улыбнувшись, подарила малышу конфетку (или заморскую жувачку) и погладила по галаве надушенной рукой с безупречным маникюром.... я такого отчётливо не помню, но хрен же его знает   надо продолжать работать над собой. Впрочем, родственница, которая сидела со мной на даче, была вполне бляццкого вида и писякологии дама, так что может, всё проще  

Цитата:

что ты видел когда уже понимал кто и что стоит и для чего


Хошь верь, хошь не верь, но в 5-м классе (точно помню!!) я ещё был уверен, что "е#аться" - значит "целоваться". И что сперма - это моча. Вот годам к 15-16, конечно, да... понимал... но денег всё равно не было  

Цитата:

почему гештальтом ты прибегаешь к пониманию этой проблемы


Амнепох, потому что я и про гештальт-терапию тоже ни куя не знаю. И вообще, это не я придумал, а Пелевин, я лишь воспользовался симулякром, который он использовал в качестве термина.

ЗЫ: Вот милиционером меня в детстве точно пугали (*веди себя хорошо, а то милиционеру отдадим") - я у родителей спрашивал. В итоге ментов инстинктивно боюсь до сих пор, и мне надо заметно напрячься, чтобы нормально включиться в общение с ними.