ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2008 09:33:17
Re: Поясню +

Цитата:

жывешь себе и жывешь... Не ковыряясь в детских комплексах


Можно. Но ску-у-ушно! (лично мне).

Цитата:

не выискивая на "одноклассниках" тех детсадовских телок, которые оставили первые незабываемые фпичатления детства


Дык это не я, а меня   превед из проШлоГо   я там кое-чего оставил, вполне незабываемое, и, надо понимать, "часики дотикали".

Цитата:

не надо лишний раз за этот взрыватель дергать или просто расшатывать


Jedem das Seinem... (каждому - своё  нем). В.С.Высоцкий замечательно имхо по этому поводу высказался

Вообще, конечно, лучше, когда есть замедлитель (типа порохового, как в гранате). Иначе просто - "чик - и ты уже на небесах"(с)  или с ногой оторванной по йух. А вот когда раздаётся хлопок и идёт дымок.... у-у, тут мысли быстро-быстро крутиться начинают... до таких интересных вещей успеваешь (наконец!!!) мгновенно додуматься... и осознать, что жЫзнь уже больше икогда не будет такой, как была до того... Кроме того, зачастую боеприпас оказывается учебно-имитационным - т.е. взрыватель настоящий, а боезаряда нету   просто ролёвка... А со шпрингминен ещё лучше - думать можно до-о-олго, пока ноги не затекут   (КСтати, верные друзья тем временем могут успеть быстренько выкопать окопчег рядом и привязать к стоящему буксирный трос для мгновеного сдёргивания его аффтомобилем в энтот окопчег).