techbossАдминистратор
( )
21/08/2008 15:30:35
Re: улица, но не номер дома

Цитата:

А почему не звонить с обычного тогда телефона???!!!


полагаю потому, что:

1. есть ебанутые феи, которые могут запросто перезвонить на номер.
в стародавние времена, когда блядофоны не были сильно распространены, описывались случаи, как люди палились из-за того, что им позвонила фея, а трубку взяла жена.

2. есть непорядочные феи, которые могут использовать факт похода клиента по феям для его шантажа и вымогательства.
к примеру "выездная" фея может спрятать где-нибудь в квартире трусы, а потом требовать денег за указание места.
ну а знание сотового, рабочего, и уж тем более домашнего номера позволяет узнать о человеке все что угодно, а потом использовать это.


Цитата:

А номер дома, то можно и позвонить и спросить. Или в лом набрать номр телефона?


я вот одного никак понять не могу - если номер дома можно узнать по телефону, то зачем его скрывать?!
может я тупой, может у меня с логикой что-то не так... но я НЕ ПОНИМАЮ, зачем скрывать информацию, которую можно узнать одним телефонным звонком?!
я читал наивные фейские объяснения, что они якобы по телефонному разговору могут понять, что это менты, и послать их.
я конечно понимаю, что в менты идут не самые умные. но ведь не настолько же тупые они, что не в состоянии пусть не за один телефонный звонок, а за несколько узнать эту информацию?! в конце концов, можно ведь придти как клиент, а потом развернуться и уйти (не понравилась, позвонили и надо срочно уехать и т.п.)

вобщем логики в фейских объяснениях я не вижу...