МИЛАНОЧКА
( )
03/11/2009 15:21:56
Re: утомила, долго я вежливым притворялся

Цитата:

ему сейчас не до гуманности, ему понять нужно - а как дальше жить то?



Как??? как жить??? решит он сам уверяю, нас с Вами, не спросит.
Будет хуже, если он разведётся с женой, под благовидным предлогом, поменяет работу, и БЛЯДОФОН! Будет хуже, если с таким мерзким настроем, "Я осознал всю порочность прошлой жизни и проклял тот день, когда открыл для себя этот сайт и платный секс вообще. Я проклял тот момент, когда вместо того, чтобы выводить тараканов из головы жены, препятствующих сексу, я гордо вильнув хвостом, шел к шлюхам." будет жить дальше, снимая гандоны, разводя на безгандонный секс.
В том рассказе, суть которого Вы так и не поняли, я писала о своём страхе перед именно такими людьми. Ведь мысль вообщем-то не свежа!
Ща перезаряжаем народу побольше, быстрее найдут вакцину от СПИДА.
Мир жесток и страшен. от КЛСника до КЛСника, не такая уж длинная дорога из пё*д.
Что делать???? встать у края обрыва, закрыть руками глаза, представить, что тебя более нет и.........
И начать жизнь за нового. Расстаться с теми, кого любишь, забыть всё то, что так любил. Замотать любимый енг скотчем себе к заду.
Аккуратно встречаться с детём на выходных. Следить за тем, чтобы капли крови никуда не попали. Радоваться солнцу. Улыбкам, свету....
Для автора секс, это как я понимаю, не возможность выжить.
Пройдется просто простится с теми, кто тебе действительно дорог....
Принести себя, обречённого на смерть, в жертву их счастья.
Может жена найдёт красавца не спидоноса. Ребёнок не будет видеть мук и страдания любимого отца. Уйти. Осознав, что с тобой всё это хорошее уже было, но ты это поменял, на минутную слабость, безконтрольность, эгоизм. Уйти :;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;: