Vini tmp
( )
23/02/2010 15:44:42
Не понял, а почему именно облезлых?

Ой, а поругайсо матами!!! Обещала же!! Дык пащто облезлых то обязательно? Ухоженых жалко шг-ировать? Или эт намек на кого-то там? Точнее - тут Дык с чего бы - я думаешь не понял, что эт ты была на бале. Или на балу - хз уже как правильно Да я тя в упор не замечал!!! Кстать признайсо чесна: платье без спины - это из подсознательного желания плеткой раскручивающейся - шшшых! И так извиваццо у стены, голову откидывая и развивая волосы в разную сторону

Цитата:

Ваша мама говорила,что сын дураком растёт,



Кому она это говорила? Можеть вам-с? В таком случае мож она вам шойта ышо говорила? Нельзя ли поподробнее? А мне она так не говорила. Вот не любит то, что я не люблю гопнегов - эт да, но это, кагврят у наз в Одессе, совсем другая разница, нежели считать дуроком Эт вопрос идеологии, философии унд мировоззрения, ну да как можно с продажными женщинами о таких высоких вещах Блондинко ж жывотное глупое, нерозумное - меня ж и обвинят в метании бисера в кого ни попадя

Как, бешеные звонки не беспокоють? Ежли че, эт уж не мои, да и из тех моих немнога было. А щяс так ваще - смысла нет, т.к. вряд ли получицо лучше, чем с твоей подругой-теской ( к слову о том кто есть дурак-то! ) Такого фееричного успеха, боюса, не повторить уже нихуя А меж тем ей поделом было!!! Так ей и надо!!! Я как-то ей билет купил на то же самое мероприятие, но на пару лет раньше. Дык она обиделас и уехала, не дождамшис, а потом еще и трубку скидывала! Меж тем на само представление я при всем при том пришел до начала заполчаса! Опа! Такшта оплаченная стоимость билета никак не пострадала! Ну а я-то ж как истинный джентльмен, не буду ж с дамой сраццо изза каких то сраных 1500р.
Но самое смешное что из того случая можно было точно высчитать как она поведецо на таие звонки - что и случилось! Что и ура!