honj
( )
31/01/2004 23:09:31
Re: Моя версия событий

Если принять на веру сестричкину женскую интуицию, что этой бабе хотелось сохранить мужа и ессно отдалить от него этого типа, т.н. "друга", подбивателя на всякие гнусности (уважаемый г-н Дин--ничего личного, просто представляю себе мысли женщины в этой ситуации), то эта баба оказалась не только хитрой, но и очень умной бестией, проведя всю операцию с ювелирной точностью.

Мне трудно предположить, что мало-мальски умная женщина не "унюхала" давно, что в мужнином поведении много раз концы с концами не сходятся. Я также уверен, что она давно унюхала и не сомневалась, кто ему сотоварищ во всяких похождениях. Во всей этой истории только одно место не выдерживает никакой критики. Это то, что она "случайно" увидела мужа в машине и решила последовать за ним просто так от нечего делать, а затем решила терпеливо подождать, ничем себя не выдавая, пока он оттуда выйдет. Курам на смех! Москва -- не провинциальный город со 100000 жителей. Шансы встретиться двум машинам там невелики, и особенно именно в тот день и час, когда у мужа назначено свидание. А уж если случайно и увидит ничего не подозревающая жена машину вроде как мужнину, то возьмет мобильник и позвонит и скажет, не ты ли там был дорогой, я, кажется тебя видела там-то и там-то?

Учитывая, что у этой семьи похоже две машины и мужу "не в лом" снять лишнюю квартиру, то не удивлюсь, что у его мадам могло найтись несколько лишних сотен на мелкие раскходы, о которых муж не знал, или знал, но не контролировал--потратила ли она сотней больше или меньше. В крайнем случае, могла и накопить 300-400 у.е. Ну прекрасно чувствуя, что ей ее благоверный вешает лапшу на уши, но ничего не показывая, она наняла частного сыщика, который не мудрствуя лукаво и выслидил очень быстро ее муженька в первую же "задержку" с деловыми партнерами. А заодно и выследил кто еще туда ходит и что это за квартира. Это-то дело совсем нетрудное, даже особым профессионалом не надо быть. Частный ли сыщик, кто другой или она сама--в любом случае не сомневаюсь, что муж уже был выслежен давно, а дальше она уже играла зная карты противника и имея козырного туза в кармане. Когда муж позвонил ей о задержке, то она спокойно и хладнокровно напрямую направилась к квартире и пригвоздив его к стенке еще раз своим телефонным звонком ждала, когда ее милый спокойно выйдет в расставленную еЙ ловушку.

Далее зная своего недалекого муженька, она ничтоже сумняшеся спокойно (в моем предположении без скандалов и истерик с ее стороны) сказала ему, что это его друг его подставил. Видимо хорошо понимала своего милого, что тот отгносится к той катергории мужиков, которым легче поверить, что их подставил их лучший друг, чем предположить, что их поймала в ловушку баба, да еще собственная жена. Стандартный прием "перенапрпвления" гнева(delegating anger). Заодно и аккуратно отвадила от своего мужа "вредное влияние". Ну а г-ну Дину она же не станет рассказывать, что специально выслеживала мужа, да еще с частным сыщиком, (для этого надо быть уж совсем дурой) она ему наплела, что случайно увидела, случайно мужчина показался ей знакомым, случайно за ним поехала, и так по наитию случайно выжидала 2 часа млм больше под дверью, что г-н Дин почему-то принял за чистую монету.

Не удивлюсь, что эта пара до сих пор живет и здравствует и никуда этот муженек от своей жены и не денется.

Боюсь, что те, кто счмтает. что эта баба --- дура рискуют одним прекрасным днем попасть впросак со своими женами, подругами, любовницами, недооценив на что они способны (искренне и на полном серьезе хочу оказаться неправым в этом вопросе, ибо всем желаю от всей души удачи и успехов во всех начинаниях, которые они сами себе выбрали).

Все, тут, разумеется, только imho.