Гюнтер
( )
08/09/2011 22:08:02
Ой, ув. Оринда (+)

Вы пытаетесь так глубоко копать, что иногда видите то, чего нет. Где Вы увидели у меня такую мысль
Цитата:

Почему же в женщине, которая себя так ведет, вы видите блядь и лицемерку, а в мужчине - обычного мужчину?


???
Чесслово, ничего такого даже и близко ввиду не имел! Да ещё чтоб сравнивать с мужским поведением... Каков был вопрос ТС? "Почему и зачем эта женщина встречается со мной, если в семейной жизни у неё всё замечательно? И зачем рассказывает мне про свою замечательную семейную жизнь?" И я дал на этот вопрос, на мой взгляд, самый прстой и логичный ответ:"Потому что в её семейной жизни всё не так замечательно, как декларируется. Впрямую вроде бы и не на что пожаловаться, но чего-то не хватает. И во это "что-то" добирается на стороне. А рассказывает только о хорошем, потому что...Да по тем же причинам, по которым на романтическом свидании не рассказывают, что вот у меня такой красивой и элегантой на самом деле жутко болит трещина на пятке." Вот и всё. Никаких моральных оценок не даю. Мужскому типу поведения не противопоставляю. Параллелей не провожу. А если чему и удивляюсь, то тому, что Вам с Диско более правдоподобной кажется версия одновременной любви к двум мужчинам. Хотя, если рассматривать это в свете "револьверной теории" ЖА, где "каждому патрону своё место", наверно, можно и про одновременную любовь говорить...Но мне она, параллельная любовь, всё же как-то по другому представляется.