Гюнтер
( )
09/09/2011 10:24:04
Вы очень верно расставили приоритеты(+)

Цитата:

Мужа надо хвалить, это никто не спорит. Женщина, которая ругает мужа (если только не для этикету - мол, а мой, а мой-то каков подлец), расписывается в собственных неудачах, ИМХО.
Но хвалить мужа надо ему самому, его друзьям, своим подругам (подругам однозначно надо - а пусть не выпендриваются! ), но любовнику? любовника надо хвалить - ему самому, его друзьям своим подругам (подругам однозначно надо - пусть ваще удавятся! ).
Но чтобы вот одного другому - не, неизящно.


Но - уж, простите, повторюсь ещё раз - Ваш образ мыслей очень и очень отличается от среднестатистической женщины. Когда-то, давным-давно, я...отдал должное замужним женщинам. Так вот, свидетельствую: в их сознании легко уживались два параллельных и не пересекающихся чувства - "Ты мой самый хороший, романтичный и сексуальный" и "муж - самый лучший, никогда его не брошу." В рамках такого мировоззрения я много чего знал о семейной жизни этих женщин. Правда, почему-то совсем не парился по этому поводу.
Впрочем, дама ТС дала-таки ему ответ. Всё понятно. Обсуждать вроде нечего больше...