Гюнтер
( )
10/09/2011 08:17:08
Оринд...(+)

Ну при чём здесь дети? Точнее, они очень даже при чём, но я вовсе не о них говорил, а только про взрослых. Про четырёх взрослых, в данном случае. Две семейные пары.
Почему ошибка? Перечтите или вспомните все ключевые посты ТС. Ему нафиг не нужно такое развитие событий. Эта дама нужна ему в качестве второй женщины, а не в качестве единственной. КМК, замужняя женщина 31 году от роду должна понимать такие нюансы. Если не согласна с таким положением вещей - рви с Акапулько. Если совсем смелая и принципиальная, после разрыва с Акапулько уходи от нелюбимого мужа и строй своё новое счастье. Вместо этого - сумбурный выплеск очень неприятной информации мужу (судя по всему, вовсе даже неплохому мужику), уход от него и...Дальше-то что? Ожидание прихода Акапулько, который вовсе и не хочет из семьи уходить? Или даже попытка помочь ему - например, кое что рассказать его жене? Это здесь, на форуме, в весьма специфическом месте, довольно свободно можно рассуждать о том, что любить двух мужчин сразу - вполне даже можно и где-то даже нормально. Жена Акапулько, узнав, что и её муж способен любить двух женщин сразу, будет...недовольна,КМК.
В итоге-то что? Где новые дороги? Кому был нужен этот истерический уход? После осознания того, что в новом качестве она не нужна Акапулько, не поймёт ли эта дама, что бывший уже муж - это и было то, что нужно?
Так что, ув. Оринда, новые дороги прокладывать можно и нужно, но не ТАК. Более умно и продуманно. А когда прокладка дороги ничинается с того, что внезапно сбрендивший бульдозерист раскатывает в лепёшку четырёх оказавшихся рядом людей... Не знаю, может, и такая дорога получится хорошей, но я при возможности буду ездить другой.
А дети...Это совсем отдельная тема.