Гюнтер
( )
10/09/2011 23:40:35
конечно моё

Меня тут как-то некий юзер упрекнул, что нечего, мол, говорить что-то, если не знаешь обстоятельств жизни человека. Было это в какой-то из Ваших веток. Я и правда ничегошеньки о Вас не знаю. Кроме того, что Вы сами о себе говорите.
Ответьте, плиз, на несколько вопросов. Если это будут ответы "да" - чесслово, я признаю здесь, при всех, Вашу правоту и свою ограниченность, и не буду больше дискутировать с Вами по подобным вопросам.
Вы знаете, каково это - пытаться пережать и не смочь перерезанную артерию в паху дурачку, девчонка которого ушла искать "новые дороги"? Не постороннему, а из тех, кто дОрог? Плакать, делать скуственное дыхание, не понимать, что перед тобой уже труп? Вызывать 03, и сутки парится в ментовке, где из тебя выколачивали признание в убийстве? Или изо всех сил разнимать решивших выпустить друг другу кишки молодых людей, оказавшихся почти в такой же ситуации, как у ТС? А потом слушать униженные просьбы дать свидетельские показания в их пользу от обоих сторон? А...Да ладно, хватит и этого. Ответите "да" - и я признаю себя боящимся всего премудрым пискарём с кривой и однобокой жизнью.
ЗЫ: давным -давно один мой командир имел такую поговорку:"Не можешь сделать как надо - соси говно через тряпочку." Так вот, дама ТС не смогла сделать "как надо". Лучше б ей...сосать через тряпочку.
ЗЗЫ: Ей-ей, ничего не понял про моё соответствин Вашему первому пункту, в котором кто-то виноват.