Acapulco
( )
11/09/2011 18:00:50
Гюнтеру и не только

Оринда... " ушла ну и что?" Ну ведь ушла из-за меня, вернее из-за моего появления в ее жизни, до этого знать не знала, что живет не правильно. Теперь на всю жизнь камень на душе, хотя про жену в краю далеком осуществлялись регулярные напоминания. Никаких обещаний. Кмк, ув. Оринда вы мою ситуацию прикидывате на себя и подсознательно радуетесь, что когда-то поступили правильно, что сделали смелый шаг, благодаря какому-то магнетическому мужчине. Я искренее рад за Вас, как говорится дай Бог, но согласитесь, данные поступки на грани фола, и как кто-то тут правильно сказал цена ошибки очень высока - одиночество.

Фиона, не совсем понял Ваш посыл, но скорее всего вы получили люлей впрок, ткскыть упреждающий удар, и Ваш Шрэк скоро начнет хвастаться как умело часто и разнобразно он ублажает свою жену, и чтобы никакой ревности с вашей стороны!!! Да, про ревность.И про ревнивцев которые могут и должны идти на йух. Вы когда-нибудь ревновали? По настоящему? Я уже пол-жизни прожил, но знать не знал, что существует такое чувство. Оно накатывает не спрашивая, накрывает с головой и не поддается никакому регулированию. Можно сколь угодно себя корить за то что я сам женатый мудак и что это троекратный моветон, но не помогает. Оно либо есть либо его нет. Искренне Желаю Вам избежать этого.

Хохотушка со совйственным ей цинизмом всецело на стороне Оринды. С аллегоряими " детей в шлюпку" и притчами всяко разными. Девушки, милые, я очень рад за вас, что у вас все хорошо и что вы такие умные. Только позвольте спросить, чем плох подгон жизни под свои представления? Прошли те времена, когда нас учили, что материя первична. Мысль материальна, разве Вы, Хохотуш, впервые слышите об этом?

Диско. по первому пункту мимо. Умнейшая девушка, но излишне романтичная. Мне под стать. И ДОБИВАЯСЬ ее , а потом уже в процессе общения более близкого, наверное я переусердствовал в демонстрации своей окуительности, но тут уж извините, как умею так люблю.
Пункт 2. Да, лил в уши про любовь, потому, что действительно влюбился.


Гюнтер, Ваша позиция мне наиболее близка, она практичная, прагматичная,чисто мужская, сейчас дамы скажут что где-то подленькая, ну и пусть говорят. Да, мы хотим, чтобы у нас было всего и побольше и ничего нам за это не было, ан нет, не бывает такого...