fiona
( )
12/09/2011 06:44:16
у вас очень много эмоций.

понятно, что без эмоций в делах любви никак, но...
Цитата:

Фиона, не совсем понял Ваш посыл, но скорее всего вы получили люлей впрок, ткскыть упреждающий удар, и Ваш Шрэк скоро начнет хвастаться как умело часто и разнобразно он ублажает свою жену, и чтобы никакой ревности с вашей стороны!!! Да, про ревность.И про ревнивцев которые могут и должны идти на йух. Вы когда-нибудь ревновали? По настоящему? Я уже пол-жизни прожил, но знать не знал, что существует такое чувство. Оно накатывает не спрашивая, накрывает с головой и не поддается никакому регулированию. Можно сколь угодно себя корить за то что я сам женатый мудак и что это троекратный моветон, но не помогает. Оно либо есть либо его нет. Искренне Желаю Вам избежать этого.




он достаточно умный, что бы говорить "я с женой не сплю."
я, видите ли, на данном этапе своей жизни, способна откинуть эмоции и очень логично решить, что мне нужно сейчас, а что нет.
любовные отношения люди(особенно несвободные) заводят для получения положительных эмоций. если эти отношения превратились в сплошную эблю мозга и перестали быть комфортными, на кой хер они нужны?
я так же могу отделить секес от душевной привязанности, а еще не калечить другому человеку жизнь в угоду своему эго. это не то что бы обвинение в вашу сторону, но мой женатый поклонник не раз слышал от меня следующие вещи:
1. развод сейчас может разрушить твою карьеру и сильно испортить тебе жизнь.
2. даже если ты разведешься, я могу расстаться с тобой в любой момент.
т.е. разводиться из-за меня не надо, это можно делать только по собственным ощущениям, если ты сам осознанно этого хочешь.
3. я морально готова к любому варианту развития событий: развод, не развод, воссоединение с женой - это его выбор, он имеет право на любое решение.

безусловно, со мной тоже несладко приходится, но в этой ситуации ни одна сторона не в плюсе, все находятся в проигрыше.
сама я требую от женатых любовников а) уважения и б) соблюдения дистанции.
второй пункт кажется странным, но он на самом деле самый логичный: я быстро привыкаю к присутствию мужчины рядом. и дальше у меня начинается когнитивный диссонанс - я не понимаю, почему мой мужик куда-то там уезжает на ночь глядя?
дистанция в этом смысле лучше чрезмерного сближения, меньше нервов. в конце концов, у него семья, а у меня своя жизнь, которая от него вообще не должна зависеть.
есть один момент, который я не могу четко определить - это мои обязательства по отношению к женатому любовнику.
по идее, таковых не должно быть, но хорошего внимательного любовника не хочется лишний раз обижать, чисто по человечески. самое лучшее, что я могу в этом случае дать, это мое свободное время, т.е. те часы и минуты, которые я бы провела сама с собой или в обществе друзей/поклонников.

вы со своей любовницей поступили нехорошо. в смысле, вы с ней вдвоем поступили нехорошо.
вы должны были сразу оговорить, что уходить от супругов не намерены, что влияние вашего романа на ваши семьи должно быть исчезающе минимальным, и пр., и пр. если у нее не хватило на это ни ума, ни опыта, то вы сами должны были контролировать ситуацию. вместо этого вы демонстрировали ей свою ревность и прочие африканские страсти, а возможно даже врали сами себе. результат вполне закономерен.