ЖЫрный Ачкарик
( )
13/09/2011 02:56:48
Re: гы-ы, мальчег в подвале нашёл пулемёт +

больше в деревне никто не живёт   или, как высказался ув. диско, пистолет оказался не игрушечный.

Впрочем, конечно, всё это суть иллюзорные колебания пустоты (превед ув. хохотушке). Которые особенно явственно ощущаешь, когда этот грёбаный танк едет прямо по тебе, когда слышишь хруст собственных костей и ощущаешь просто жуткую (но при этом вполне иллюзорную - патамушта танк едет по голове и хрустят на самом деле кости черепа, причем на рентгене ничего не заметно) БОЛЬ.

Знаю ли я про ревность? О-о-о... самое интересное в моей ситуации было то, что я самонадеянно считал себя более чем способным управляться с этим нихарошим чуйством... посему, когда оно меня НАКРЫЛО, резко и неожиданно (для меня), вплоть до реальной физической боли (хотя, повторяю, всё было только в галаве)... по счастью, это всё-таки было упражнение, и ситуация контролировалась... но не мной... и я сам не догадывался, как и до какой степени она контролируется... впрочем, не заходя в воду, плавать, наверное, вряд ли научишься... хотя, возможно, напишешь большую монографию об обучении плаванию...

Что, ув. Акапулько, открыли ящег Пандоры? теперь, имхо, как уже и было сказано, ежели хотите таки его запечатать обратно, нужно брать ящег бОЛьшего размера (см. законы Мерфи). Потешили самолюбие? Добились Дамы всерьёз? Ну, получите и распишитесь  

ЗЫ: Млин, не люблю давать советов... лично я бы попробовал сходить - по-хорошему - в гости к её мужу, выпить с ним чаю или там водки и сказать: "слушай, кажется, получается какая-то фигня... как-то надо из неё выбираться, причём желательно так, чтобы не было проигравших (а также раненых и убитых)  " Ибо с Дамой, КМК, ближайшие 2-3 месяца, пока вспышнувшиё в её душе пожар малость не притухнет, разговаривать будет затруднительно...

ЗЗЫ: Ну или хот бы регулярно ставить свечки (или совершать АНАЛогичные действия) "во здравие раба Б-жьего <как-там-его> и супруги его и ихнего семейного благополучия". Я так думаю.

ЗЗЗЫ: Пардон за советы. Патамушта любой совет - это то, как лично я бы поступил на Вашем месте. Но я - не Вы, и я - не на Вашем месте... и, более того, ХЗ что у Вас там за место... все эти "диагнозы по Интернету" весьма чреваты, знаете ли...