Ice Queen
( )
15/09/2011 04:25:32
Re: Лучшее враг хорошего

Цитата:

Вообще, я искренне рада за эту женщину. В ее жизни начался новый этап. Главное не поддаваться на уговоры бывшего супруга и начать наконец жить своей жизнью.




А вдруг для неё это будет концом света? Разрыв с мужем?
Все люди такие разные...
Мы вон с подругой разошлись с мужьями одновременно (в 2002 году ещё!!!), а результаты от разводов противоположные.
Лет уже немерено прошло, а она до сих пор оплакивает свой разрыв, да ещё и нервы трепет  дитю, рассказывая, что он безотцовщина, как ей тяжело одной и зачем она его рожала... (Вообще, окружающих послушать, так все рожали детей кому-то, для кого-то и для чего-то...)

А я хоть и думаю серьезно каждый раз, когда меня в очередной раз замуж зовут или сожительствовать предлагают, но все равно... Лучше уж моя нищая свобода, чем сытая неволя и ежедневная нервотрепка в браке...

Аник тут рассказали как раз тему. Только он грустный насовсем.

Запорожец застрял в грязи на обочине-и ни туда-ни сюда. Стоит там, колёсами буксует -с места стронуться не может. И так и сяк- не может вылезти, почти по брюхо зарылся...
Подъезжает Мерседес. Опускается стекло.
-Мужик, ты чего на обочине делаешь?
-Да вот, увяз.
-Ну ты лох! На педаль газа нажми!
Мерседес, взвизгнув колесами, уходит в точку. Издалека несется крик: "Делай как я, мужик!!!!"


P.S. А ещё есть "Правило бумеранга", согласно которому кинутый бумеранг должен во что-нибудь воткнуться. Иначе он прилетит обратно. Т.е. надо уходить не от чего-то, а к чему-то.
Если она ушла ОТ мужа, то плохо.