Orinda
( )
02/06/2004 11:08:59
Re: к недавно поднятому вопросу о том, что развести женщину легко:))

Перед нами стоИт 2 вопроса.. нет даже три:
1) как преодолеть ее боязнь "перееба"?
2) как убедить ее в том, что не будет огласки?
3) все ли это, что ее сдерживает или не все?
По первому вопросу скорее всего проблем быть не должно, поскольку дама любит секс. Мелкая логика: "вот смотри, тебе так приятно? а представь, что будет в два раза приятней?". Глобальная логика: "ты никогда не узнаешь, что такое полное удовлетворение, если не попробуешь с двумя". Еще более глобальная логика: "мне так хочется быть исполнителем твоих фантазий". Ну, понятно, что это упрощенно, но не мне рассказывать Lamb'у в какой словесной и витиеватой форме можно это выложить.
По второму вопросу тоже не должно быть проблем. Поскольку достаточно в паре ситуаций продемонстировать ей, что оба вы джентельмены и умеете держать слово. Ибо нет ничего легче, чем убедить женщину в том, во что она сама готова поверить.
А вот третий вопрос - самый глобальный. Потому что если две упомянутые причины - это исчерпывающий список, то считайте, что групповуха у вас будет точняк. А если там еще что-то глубинное таится - "меня воспитали в традициях и т.п.", то преодолеть нравственное препятствие значительно сложнее. Ибо любопытство любопытством, а ломать у женщины около 30-ти сложившиеся стереотипы.. Побудьте Фрейдом, Lamb. Покопайтесь, если не в лом, в ее голове и выньте сложившиеся препятствия. Она вам наверняка все расскажет. Со временем. И если после всего этого у Вас еще сохранится желание заниматься с ней хотя бы каким-то сексом, то своего коллегу можете смело приводить. Потому что она к этому моменту уже будет вам доверять так, что, глядишь, и сама будет просить.