хатулЯ
( )
18/08/2004 17:34:15
Re: "Компенсация" на стороне.

Очень хочется думать что это не так, но здравый смысл подсказывает, что от одного человека невозможно получить все что душе надо.
Вот я как-то расспрашивала одну тетушку на тему семейной жизни. Она мне рассказала такую вешь. Мол, все мужчины делятся на 2 группы: одни - типа альфа-самцы, мачо. Такому важно догнать, покорить женщину. А после дальше бежать. Отцы такие не помнят имен и возраст своих детей, семейная жизнь - сценарий для мексиканского сериала.. Редкая женщина выдержит долго. А есть мужчины, которые гораздо спокойнее, на женщин не бросаются и бегать за ними не будут. Что бы такого заполучить надо самой за ним поохотиться. Зато потом он уже ни куда не денется, будет с ним спокойно и надежно.. Трагедия в том, что первый тип сексуально притягателен для большинства женщин гораздо больше, чем второй, а жить большинство предпочитает со вторыми. То есть второй возбуждает пока его не поймаешь, а потом в постели становится скушно.. Ну вот я тетушку и спрашиваю, мол, а че делать если возбуждают мачо, а жить хочется с нормальным человеком, да еще что бы не приходилось врать и вранье выслушавать? Она посмеялась, мол, не знает что бы у кого-то это получалось. Я все равно продолжала ее трясти: "Ну хоть теоретически: как?". Она начала мне что-то говорить, что есть, мол, сексуальные игры. Но как я ни пыталась понять о чем она, все равно не поняла. Просто мозги отключаются и забываю что слышала минуту назад...