Single Malt
( )
27/09/2004 12:02:11
Re: Существо с другой планеты

Хотел поначалу ответить очень полно и достаточно эмоционально, написал почти целую страницу в ответ и только собрался отправить, как завис компьютер и весь ответ пропал в недрах Интернета. Сейчас уже нет сил и желания отвечать так полноценно, как собирался.

Буду краток, ибо краткость, как говорится сестра таланта. Я не утверждал уважаемая сестра, что бабы суки. Напротив, я лично считаю, что только ради женщин и любви к ним и стоит жить на этом свете настоящему мужику. Я уже был женат (тут вы правы) и я не спешу опять определиться с выбором новой жены (тут вы опять правы).
Но я очень сильно хочу детей (уже не мальчик и давно пора, у всех друзей уже минимум по двое) и я действительно хочу жениться, поэтому и ищу свою вторую половинку(тут вы ошибаетесь). Я не хожу по феям (это не мое, хотя конечно в молодости "грешил" достаточно), но с удовольствием читаю некоторые ветви КЛС (в основном «истории»).
Так что, похоже, мне пока просто не везет. Ибо в Москве действительно сложно встретить молодую женщину или девушку, которая не окажется такой прагматичной особой, которую я описывал в своем предыдущем посте.

Но как говорил один классик из гайдаевского фильма, будем искать….