Single Malt
( )
27/09/2004 12:41:10
Re: вот ключевое слово - "искать" +

Отвечу тоже анекдотом. Кто умеет читать между строк, тот поймет.

Пошли Василий Иванович с Петькой на рыбалку. Отсидели утренюю зорьку, наловили рыбки. Позагорали. Тут вдруг на другой берег речки выходят из-за косогора две девушки, раздеваются и начинают купаться. Василий Иванович говорит Петьке, так сиди здесь, а сплаваю познакомлюсь и тебе напишу что дальше делать. Разделся и в воду. Вылез на другой берег, подошел к девушкам, познакомился и ушел с ними за косогор. Вернулся минут через 5 и написал что-то на плакате Петьке и машет им. Петька зрение напряг и прочитал с трудом - "Обедают..." Ну обедают и обедают, подумал Петька, а мне пока не хочется и удочки не с кем оставлять. Вообщем помахал Василий Иванович плакатом, бросил его в сердцах на землю и убежал за косогор. Возвращается на берег черз час, снова поднимает плакат и машет им, петька снова читает: "Обедают..", ну чего думает я поплыву, они еще обедают. Ушел Василий Иванович за косогор опять один....
Вообщем вечером приплывает изможденный Василий Иванович на берег, где сиит Петька и говорит ему, что ж ты сука - читать не умеешь что-ли ? Я ж те ясно написал - ОБЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Вот и мы с вами, уважаемая Оринда, похоже не поняли друг друга. Кстати, а вы кремлеский борщ готовить умеете ? ( а еще я действительно очень не люблю гладить рубашки).