Neither
( )
27/09/2004 13:06:36
Re: Отвечаю +

В ответ на:

С кем бы поспорить?
Давайте поспорим, а то скушна


Если с "кем-то", то это не ко мне Спор для меня не самоценен. Только тема.
В ответ на:

Какой выбор - одиночество или любовь?


У нормального человека не загнавшего себя в угол, выбор шире обычно.
К тому же, "одиночество-любовь" не на одной оси, по-моему.
Одиночество - в частности, образ жизни, а любовь - состояние души.
Чтобы не путаться с определениями и граничными значениями, любовь можно считать либо пиком личных отношений (качественно, "пик" может быть любым).

Либо как предложил Vantala, считать любовь эквивалентом набора созидательных "положительных" чуств, направленных на одного человека.

В ответ на:

Или так - серединка-наполовинку, чуть-чуть полюбила, а дальше - аккурат в стахановский забой.. с дитями и посудой..



По-моему, любовь, в качестве пикового состояния, не может быть предельным значением (если, конечно, вы полюбив, тут же не умерли в один день ). Следовательно, будут "обычные дни" с посудой и заботами о детях. Если, условно, мужчина - ваша "половинка", отношения просто потеряют "накал" первого знакомства, в счастливом случае - лишь на время.
Вашу концепцию "любовь - вместе, быт-раздельно" не разделяю (в разрезе постоянства, персонализации отношений,а не "института любовниц"), так как не видел лично подобных успешных реализаций. В вашей концепции не представляю себе детей, как и длительных счастливых отношений без детей.
В ответ на:

Человек, воспринимаемый кусочками, куда как более удобен.. Тут люблю-тут не люблю, тут отношения сугубо рыночные.. И не надо никакой многогранности этой хреновой.. будь проще и к тебе потянуцца люди.



Если многогранность в каждый момент не предъявлять и не использовать ее как отмазку от дел и быта, то многогранность не помеха. Цитруйте Конституцию, преводите прецеденты в бытовых спорах - это можно стерпеть

В ответ на:

будь проще и к тебе потянуцца люди.


Наверно, правильно, если иметь в виду простоту общения и контактность.

В ответ на:

так я не поняла, какие предложения?


Как в рекламе "Ссссссходи ф кинооооо"