Orinda
( )
27/09/2004 16:00:05
Re: по моему, вы меня несколько не поняли +

Как разумны мужчины.. как они чертовски, восхитительно мудры в своей глубокомысленности. В желании систематизировать, отшлифовать..
"Возможно Вам бы стоило..", "поменять..", "оглядеться", "присмотреться"..
Вы дьявольски правы. И.. неправы.
Чего ради мне "менять"? Почему я, сложившаяся личность, должна менять и обновлять свой внутренний резерв, поглаживаясь и подлаживаясь под то, что "нужно", "достойно", "рационально"? Почему я, вместо того, чтобы обжигать и обволакивать, обожать и рваться вверх, должна смиренно опускать глазки и вести себя так, как это "приличествует"..
Да не хочу я. И не буду. Я существую в той системе координат, в которой существую. В стихии, которая мне не просто привычна, но нужна. Любить и страдать - это часть системы координат. Бунтовать против сложившегося порядка вещей.
Не надо меня по кусочкам. Здесь - подкорректируем. Тут подшлифуем. И будет такая приемлемая, удобоваримая, вполне возможная к употреблению Оринда. Черта с два!
Никогда, слышите, никогда, никакая сила не заставит меня взяться за собственную переделку, руководствуясь желанием "подправить", чтобы другим удобно было бы меня употреблять. Вся эволюция и революция происходит у меня только тогда, когда я сама чувствую в ней потребность. И если на этом моем пути не найдется человека, готового принять меня такой, какая я есть, то это не мои проблемы, а проблемы тех мужчин, которым нужна рядом не личность, а удобоваримая женщина.
Послушайте.. Вы чертовски умны, собеседник. Но для Вас я - не живая женщина, а всего лишь повод к размышлению. А я не люблю, когда меня "подправляют походя".
Тем не менее,
С уважением.