Пумка
( )
27/12/2004 12:05:56
Устала …

(М)- привет
(Ж)- привет, как дела?
(М)- хреново все...на работе писец, дома писец, в жизни полный писец...
(Ж)- да что ты все будет хорошо и на самом деле сейчас все хорошо просто настроение надо подправить...
(М)- у меня депрессия...
(Ж)- ну что ты ну все же хорошо, хочешь встретимся поговорим?
(М)- ну можно… я тебе смсну/позвоню/напишу...


(М)- а да, а у тебя то как дела?
(Ж)- да нормально все…


(М)- за@бало все!!!
(Ж)- что случилось?
(М)- да у друга проблемы, у подруги проблемы, у тети Маши, у дяди Васи, а у меня вообще Х…полная…
(Ж)- так что случилось то?
(М)- да на работе – работы полно, денег нет, вчера сходил с друзьями в клуб голова болит…не выспался…
(Ж)- а поэтому мы вчера и не встретились…
(М)- да нет я рано из клуба пришел, просто телефон в другой комнате был я смску не видел…
(Ж)- понятно…
(М)- а ты чего делала вечером?
(Ж)- да ничего все как обычно, заехала к подруге, потом домой…
(М)- ааа наболтались с подружкой, навеселились.
(Ж)- да оборжаться можно…
(М)- чего вечером делаешь?
(Ж)- пока не знаю, надо по поводу …(не важно чего, просто быт) узнать…
(М)- а ну узнавай, а че те никто не поможет?
(М)- а я вчера другу денег дал, а позавчера помогал перевозить фигню какую-то знакомой...
(Ж)- а мне кто кроме меня поможет?
(М)- да действительно…ну ладно я побежал меня сегодня опять друзья ждут, я позвоню…
(Ж)- пока…

Вот я не понимаю…зачем? Неужели женщина должна быть сильной, смелой, ипану…понимать, помогать, поддерживать? Да я читала про горящую избу…про коня…но почему-то хочется что бы нас понимали, поддерживали…и не материально, как сейчас многие выскажутся типа «Вам бабам от нас только бабки нужны!!!» Да нахрена нам ваши бабки? Мы сами себе давно все научились зарабатывать, только тепло человеческое оно не зарабатывается…а вот теряется оно очень быстро и мы сами делаем так, что бы к нам никто не хотел поворачиваться…

Вот такая вот ситуевина у моей падрушки…и что ей посоветовать я не знаю…посоветовала бы плюнуть и послать, но…всегда есть но которое не дает послать, и мы продолжаем жалеть, понимать, сочувствовать…и мучиться от того, что тобой просто пользуются…и это очень тяжело…