Один пост
( )
30/06/2005 18:25:09
Re: ИМХО не заморачивацца(+)

Что, собственно, меня напрягает?
1. Измена связана с работой. Не коллега ее, правда, а контрагент. ИМХО - моветон. Со своими 4-5 вылазками к феям в месяц, не считая эпизодических минетов на попутных точках, ощутил себя моральным авторитетом. Осознал насущную необходимость борьбы всего прогрессивного человечества за расширение предложения на рынке услуг мужской проституции - дабы дамы могли все это тупо покупать на почти анонимной основе. На следующих выборах буду пристально интересоваться позицией кандидатов по вопросу легализации проституции. Если против - сразу нах.
2. Бессмысленная ложь в попытке все отрицать. Я понимаю, что во всех женских глянцах (как и мужских) написано: "ни в коем случае не признаваться". Но картина мира усложнилась: теперь придется исходить из вероятности такой же неискренности и по другим вопросам.
3. Это не был "голый секс". Я могу это исправить, но совершенно справедливо задается ниже вопрос - "хочу ли".
4. Вообще, есть мнение, что все дело в явных симптомах приближающегося "кризиса среднего возраста". Не знаю как объеснить... Лет пять назад я бы лез на стенку, мстил "обидчикам", наоборот, искал бы какой-то позитивный выход. А сейчас я не вижу во всем этом смысла и думаю, что лучше всего было бы, если бы я просто ничего не узнал. Или потом стало бы еще хуже?