Пумка
( )
13/07/2005 10:38:10
Ахха)) третим будешь)))

Ну тута я чо магу сказать...
Цитата:

Форму тела и морды лица и так регулярно поддерживаю, поэтому никаких специальных заморочек перед свиданием на эту тему не возникает. Ну разве подровнять ногти. Чего бы мне не говорили, но ухоженные мужские руки женщинам приятно и наблюдать и ощущать на своем теле.

Тельце - мытое, морда - выбритая, трусы и носки - чистые: ведь раздеваться придется

Одежда... Ну тут все зависит от места встречи. Можно и в джисах, можно и в двойке от "Черутти" или "Пал Зилери".

Ботинки - до блеска.

Пафъюм - повседневный. Не зачем, на мой взгляд, ставить какие-то эксперименты перед встречей.



апсалютна сагласна))
Цитата:

Букет цветов - обязательно. Маленький презентик типа духов (любимых девушкой, если уже выяснил ее пристрастия, или тех что ей может пойти) - очень кстати.



вот букет цвитофф и призентик ИМХО патходит ка вторым, третьим и т.д. свиданиям, а вот на первое я считаю дастатачна принести проста цвиточик, причом красныии розы ани канешна караши, но отметаюцца, это ж ваше ПЕРВОЕ свидание, тут уж если букет парфум, деушка испужацца может, типа ага уже паткупаит миня, значит спирматаксикоз замучил, значит нада па быстраму сматацца)) а вот абычная рамашка, тюлюпанчик или букетик фиалкофф ни к чему не абязывають ани проста милое выражение приятности встречи)))
Цитата:

Во время встречи - обрушить на девушку весь багаж знаний, начиная от основ мироздания и заканчивая преимуществами марок одежды и косметики, находящихся на девушке. Непрерывно. Плюс заинтересованное внимание к ней и предупредительное улавливание ее пожеланий.




ну тут тож пачти всьо супер)) тока не нать деушку замучивать знаниями в области ядирнай физики, сматаицца па быстраму... лучше, чуть окультуренные байки про себя и своих друзей)) типерь пра парфюм, нада канешна сказать деушке что у ее суперский парфюм при этам можна истессна падвинуцца к ей паближи, типа тасчусь ат тваиво запаха))) (мы ат этава таим) а вот пра адежку лучши деушке ничо не гаварить, дастатачна фразы "ты отлично выглядишь" или что-то в этом роде, но никада низя апсуждать марки и лейблы))) даже павернутая на моде женщина может засмущацца, если например у ее маичка не от D&G, а оооочинь карашо падобранная пачти такая же, но от Zara например))
С улавливанием пажиланий истессна спорить ни буду я ж женщина вродь как )))))))

а Фишка если хочет сама каво хошь уложит

ПыСы эт никоим образом ни ивляицца инструкцией к приминению, прост майо ИМХО)))