Симург
( )
16/07/2005 13:18:45
Re: оффф иногда путь к "сердцу" мужчины лежит через желудок...Симкин

Я межпрочим тоже совсем запуталась - платить за себя в ресторанах или нет...С одной стороны всегда было так, что кавалер приглашает и платит. Но в этих случаях, блин ваще не знаешь чО заказать Для себя давно уже решила, чтоб не мучать одну единственную извилину такими сложными вопросами, переложить всю ответственность на представителя мужеского пола. Сам пригласил, сам и думай чем угощать будешь С другой стороны, очень часто при попытке заплатить самой в ответ получаешь такой уничтожающий взгляд шо появляются мысли с мужчинами ходить только в койку, там во всяком случае непоняток меньше а покушать я и дома могу

Но самое смешное, что пригласить на ужин перед свиданием - это вроде как неписанный закон А потом мужчины удивляются, откуда в Москве столько воздушных шариков ходит Сначала кормят, а после возмущаются

Тут недавно случился со мной случай такой, который можно было бы назвать смешным, если бы не было так обидно

Сидю как-то думаю, вот есть мужчина один хороший притом хороший во всех отношениях во ВСЕХ Умный, но не зануда. Рассказывает всякое разное очень интересно. Я когда его слушаю, вынуждена самой себе мысленно периодически напоминать закрыть рот а то всяки мушки залетят, щаз же лето Ласковый тут ваще Он тока руками прикоснется, а у меня аж все мое бренное тело в какуюто медузку превращается, приятножблин ну и сами понимаете такдалее В общем буду краткой. Сидю, думу думаю, как на свидание напроситься, но чтобы соблюсти все приличия Вспоминаю, шо он рассказывал, что готовит одно блюдо экзотицкое оченна вкусно Ахха Пишу в аське, шо очень ну просто ОЧЕНЬ хочу ентого блюда попробовать Он, как честный человек честно отвечает, что готовить его долго и на этой неделе никак не получится отмлин руки чесались написать в аське шо мол может пывом обойдемся и фиг с ним с ентим блюдом. А сама себя ругаю, во ДУРА, не могла какое другое блюдо попроще придумать? Через несколько дней получила таки приглашение опробовать сие чудо кулинарного таланта ура нет не так УРАААААААААААААААААААААААА И шо? Да нишо Было так вкусно, что Симка не могла оторваться от тарелки Более того, если бы кто попытался отнять очередную порцию добавки, точна рисковал бы попрощаться с жизнью И шо? Да нишо На кекс силов не осталось Обожравшаяся Симка, с животиком аки беременная женщина на четвертом месяце спала мертвецки сытым сном стыдоба